Anonymer Künstler
Anfang 20. Jahrhundert, Hirsch auf der Pirsch, unsigniert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen stark beschädigt
05.10.2020 - 15:03
- Startpreis:
Anonymer Künstler
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:03 |